1. Найти частное решение уравнения: yʺ - 4yʹ + 7y = 0, удовлетворяющее заданным начальным

условиям: y(0)= -1; yʹ(o) = 1 2. Найти общее решение уравнения: 7yʺ + 4yʹ - 11y = 0, удовлетворяющее заданным начальным условиям: y(0)= 1; yʹ(o) = -1 3. Найти общее решение уравнения: yʺ + 11y = 0, удовлетворяющее заданным начальным условиям: y(1)= 0; yʹ(o) = 1

Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.

> A = 1.25, B = -1.25 => Y(p) = \frac{5}{4}(\frac{1}{p} - \frac{1}{p+4}) => y = \frac{5}{4}(1-e^{-4x})       \\

Остальные аналогично