СРОЧНО!!!!!!! 1)70,1x - 27a + 12,32x + 8a=2)9x + 8,16x - 2,15 + 4,66x3)7a - 0,79 + 3,01a - 3,005​


Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)70,1x - 27a + 12,32x + 8a =  82,42х - 19а

2)9x + 8,16x - 2,15 + 4,66x  = 21,82х - 2,15

3)7a - 0,79 + 3,01a - 3,005​ = 110,01а - 3,795