(7+х)(5-х)=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Александр.

Ответ:

7+x = 0

5-x = 0

-----------

x = -7 ; x = 7

5-x = 0 ; x= 5

------------

x1 = -7 , x2 = 5

Отвечает Морская Виктория.

Ответ:

на рисунке описала шаги и решила

Пошаговое объяснение: