36:2 помогите решить с разъяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Самат.

Ответ:

36/2=18

Пошаговое объяснение:

Не понимаю, какое здесь может быть разъяснение.

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:

36÷2=13

Проверка: 13×2=36