46,38•34,6+46,38•65,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Алина.

46,38•34,6+46,38•65,4 =

= 46,38 ( 34,6 + 65,4) =

= 46,38 * 100 = 4638

Ответ: 4638

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

1 604,748 + 3 033,252 = 4638

Пошаговое объяснение: