Найди число, если 1/10 его равна 6 Ответ: число равно? Помогите плз 15баллов дам + ещё задача

Туристы прошли 4/11 всего пути. Вычисли сколько километров им осталось пройти, если весь путь равен 44км Туристам осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасенко Виталий.
1. Число равно: 6*10=60.
2.
1) 44/11=4 км - 1/11 пути.
2) 4*(11-4)=4*7=28 км осталось пройти.