Пожалуйста помогите очень надо✨log1/3 (5x-21) = -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Айткожина Акбота.

Ответ

6

Объяснение

log1/3 (5x-21) = -2log1/3 (1/3)

log1/3 (5x-21) = log1/3 (1/3)^-2

log1/3 (5x-21) = log1/3 (9)

5x-21 = 9

5x = 30

x = 6

Отвечает Городович Андрей.

Пошаговое объяснение:

x=6

напиши в лс

скину решение