С 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов.Сколько тонн огурцов собрали с тех

теплиц в этом году, если урожай с каждой теплицы повысился на 5 ц ? Краткую запись, решение и ответ пожалуйста. Даю 20 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

Ответ:525т огурцов

Пошаговое объяснение:

1) 15*5=75 (т.)

2) 450+75=525 (т.)