(49 - 78 - 0,1) :(3.12+ 0,88).


Ответы на вопрос

Отвечает Козел Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)49-78=-29\\2)-29-0.1=-29.1\\3)3.12+0.88=4\\4)-29.1:4=-7.275

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

(49 - 78 - 0,1) :(3.12+ 0,88)=- ( 29 - 0,1) : 4 =-29,1:4= -7,275