Объём цилиндра равен 252см³. Радиус основания цилиндра  уменьшили

в  6 раз; высоту цилиндра увеличили в  9 раз. Вычисли объём полученного цилиндра.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.

Ответ:

v=ПR^2*H=П(R\6)^2*(9H)=ПR^2*9\36=252*1\4=63

Пошаговое объяснение: