Математика помогите решить 6+(4+9)=6+=


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+(4+9)=6+13 = 19

Отвечает Балезина Валерия.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:1) 4+9=13;

2)6+13=19