Решите уравнение: х + 5,3 = 8,9


Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.
Х=8,9-5,3
Х=3,6
Вот и весь ответ
Отвечает Федів Антон.

Ответ:

х=3,6

Пошаговое объяснение:

х+5,3=8,9

х= 8,9-5,3

х= 3,6

-------------

3,6+5,3=8,9

8,9=8,9