5/12-4/15 матем 5 класс помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Киценко Таня.

Пошаговое объяснение:

5/12 - 4/15 = 25/60 - 16/60 = 9/60 = 3/20

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Соколова Алиса.

Ответ:

5/12-4/15 = 25/60-16/60=9/60=3/20