-9n-3(n-k), якщо k-4n=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Настя.
-9n - 3(n - k) =
= -9n - 3n + 3k =
= -12n + 3k =
= 3(-4n + k) =
= 3(k - 4n) =

при k-4n = -0,7

= 3 • (-0,7) = -2,1

Ответ: 2,1