-9n-3(n-k),якщо (если) k-4n=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Кирилл.

-9n-3(n-k)=-9n-3n+3k=-12n+3k

если k-4n=-0,7, то к=4n-0,7, то -12n+3k=-12n+3*(4n-0,7)=-12n+12n-2.1=-2.1