Как решить пример (-9,18 :3,4-0,3)*2,1+2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Нурлыхан.

Ответ:

1)-9,18:3,4=-2,7

2)-2,7-0,3=-3

3)-3*2,1=-6,3

4)-6,3+2,3=-4