В хозяйстве было 8 тракторов. Купили еще 2 новых трактора, а 1 трактор передали школе для обучения

старшеклассников. Сколько тракторов стало в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.

8+2=10(тракторов)- стало когда купили 2 новых
10-1=9(тракторов)- стало в хозяйстве, т.к. 1 трактор передали школе


Отвечает Юревич Митя.

1) 8+2=10(тр.)
2) 10-1=9(тр.)
Ответ: 9 тракторов осталось в хозяйстве