72\73*34\65+72\73*39\65


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

72/65 ≈ 1,1

72/73*34/65=2448/4745

72/73*39/65=2808/4745

2448+2808/4745

5256/4745

72/65