3*(x-5)-2*(x-4)=8срочно без решения просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ишметова Карина.

3*(x-5)-2*(x-4)=8

3x -15 - 2x + 8 = 8

x - 7 = 8

x = 15