Расположи выражения в порядке возрастания3 * (-4)0(-3) * (-3)4* 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

Ответ:

-12 , 0, 8 ,9

Пошаговое объяснение:

3× (-4)=(-12)

0

(-3)×(-3)=9

4×2=8