Х÷(-2.3)=4.6 Подоробно, спасибо за ранее


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

x÷(-2.3)=-4.6

x= - 4.6×-2.3

x = 10.58

10.58÷(-2.3)=-4.6

10.58= 10.58

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

х= -10,58

Пошаговое объяснение:

х÷(-2,3)=4,6

х= 4,6×(-2,3)

х= -10,58

--------------------

-10,58÷(-2,3)=4,6

4,6=4,6