6252120÷7560×1536-1269600)÷168×14424 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6252120 ÷ 7560 × 1536 - 1269600) ÷ 168 × 14424 = (827 × 1536 - 1269600) ÷ 168 × 14424 = (1270272 - 1269600) ÷ 168 × 14424 = 672 ÷ 168 × 14424 = 4 × 14424 = 57696