Решите плиз 17,2 – (х + 4,8) = 6 – 1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалина Катя.

17,2 - (x + 4,8) = 6 - 1,9

17,2 - (x + 4,8) = 4,1

x + 4,8 = 17,2 - 4,1

x + 4,8 = 13,1

x = 13,1 - 4,8

x = 8,3