Сумма двух чисел равна разности между 56,6 и 17,4.Одно из этих чисел 25,4.Найдите другое число


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

X+y=56,6-17,4
x+y=39,2
x+25,4=39,2
x=39,2-25,4
x=13,8