7,9в квадрате-2,1в квадрате даю 40!!! только чтобы всё понятно!


Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.
7,9х7,9=62,41
-2,1х-2,1=4,41
62,41+4,41=66,82
Вроде бы так