2603×58+(1000000-19975)÷75​


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

2603×58+(1000000-19975)÷75 = 164041

1) 1000000-19975= 980025

2) 2603×58 = 150974

3) 980025÷75= 13067

4) 150974+13067 = 164041