Стоимость 1 кг конфет,1 кг печенья и 1 кг сушек 330 рублей. Определи цену конфет, печенья и сушек,

если за 1 кг конфет и 1 кг печенья нужно было заплатить 200 рублей а за 1 кг печенья и 1 кг сушек 210 рублей. Как решить задачу?????

Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Анастасия.

А,в,с-цены соответственно конфет, печенья и сушека+в+с=330
а+в=200
в+с=210

330-210=120р-цена конфет
330-200=130р-цена сушек
210-130=80-цена печенья