ДАМ 30 БАЛЛОВ!!! Реши уравнение: −16−1,6x=42,3+3,7x. ОТВЕТ БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

-16-1,6х=42,3+3,7х

-1,6х-3,7х=42,3+16

-5,3х=58,3

х=58,3÷5,3

х=11

Ответ: 11