Сделай проверку двумя способами. 70 632 : 324 108 108 : 297 5 328 : 148 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратова Анастасия.

Ответ:

1) 218

2) 364

3) 36

Пошаговое объяснение:

70632÷324= 218

70632÷218=324

218×324=70632

108108÷297= 364

108108÷364= 297

297×364= 108108

5328÷148=36

5328÷36=148

148×36=5328