8*(-9) – 74 + (-15): 3 помогите плжалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.

Ответ:

8*(-9) – 74 + (-15): 3 =-72-74-5=-151

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Наталия.

Ответ:

-106

Пошаговое объяснение:

=-27-74-5=-106