45+56-30+78:3+56+45*56


Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Ольга.

Ответ:

45+56-30+78:3+56+45*56=

1)78:3=26

2)45*56=2520

3)45+56=101

4)101-30=71

5)71+26=97

6)97+56=153

7)153+2520=2673

Пошаговое объяснение:

Отвечает Подолян Алина.
Ответ. : 2673


.
.
.
.
.......