Уравнение даю 9 баллов!450 :(4m - m) = 3(Если можете объясните) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Пошаговое объяснение:

450:(4m-m)=3

450:(3m)=3

450=3*3m

3m=450:3

3m=150

m=150:3

m=50

Ответ:50

Отвечает Аникова София.

450 :(4m - m) = 3

4m - m = 3m

450 : 3m = 150m

m = 150 : 3

m = 50

Проверим:

450 :(200 - 50) = 3

200 - 50 = 150

450 : 150 = 3