Сколько будет 6000-3000 585+5 100*100​


Ответы на вопрос

Отвечает Гадяцкая Ирина.

ОТВЕТ:

-2,484,585

Пошаговое объяснение:

1) 5100*100= 510,000

2)6000-3,000,585=−2,994,585

3)-2,994,585+ 510, 000= −2,484,585

ЛОЛ)))) НаДеЮсЬ, чТо ПрАвИлЬнО...