Решить уравнение (2,1-0,7х):0,16=10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

2,1-0,7х=10,5*0,16

2,1-0,7х=1,68

0,7х=2,1-1,68

0,7х=0,42

х=0,6

Отвечает Соколова Анастасия.

1,4x:0,16=10,5

1,4x=10,5 умножить на 0,16

1,4x=1,68

x=1,68:1,4

x=1,2