Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

29+(−29)−97−(−97) помогиьте, дам 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29+(−29)−97−(−97)=29-29-97+97=0

Отвечает Березина Полина.

Ответ:

29+(-29)-97(-97)=29-29-97+97=0