(5,27-24,9*(0,48-0,38)):0,2 Заранее спасибо )


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Камила.

1) 0,48-0,38=0,10

2) 24,9 × 0,10 = 2,49

3) 5,27-2,49=2,78

4) 2,78÷0,2= 13,9

Ответ короче 13,9