37⋅y−14=−12+y7. ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Ксения.

Ответ:

y=1/15

Пошаговое объяснение:

37y-14=-12+7y

37y-7y=-12+14

30y=2

y=2:30

y=1/15