(t+0,1)⋅2,5=100,84; Помогите плзДаю 10балов


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

t=40.236

Пошаговое объяснение:

t+0.1=100.84/2.5

t+0.1=40.336

t=40.336-0.1

t=40.236