Решите уровнение 0,3(6-2y)=4,5-0,7(y+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекайдарова Дана.

Ответ:

y=-36

Пошаговое объяснение:

0.3(6-2y)=4.5-0.7(y+9)

1.8-0.6y=-1.8-0.7y

0.1y=-3.6

y=-36

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,8-0,6у=4,5-0,7у-6,3

0,1у=4,5-6,3-1,8

0,1у= - 3,6

у= - 36