Упрасти выражения d+d+d+d b+b+b c+c+2c помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.

Ответ:

d + d + d + d = 4d

b + b + b = 3b

c + c + 2c = 4c

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ: d*4=d4

b*3=b3

c*4=c4