Вычисли: |−1,5|:|25|+|−46|= . Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

 | - 1.5|  \div  |25|  +  | - 46|  =  \\  = 1.5 \div 25 + 46 =  \\  = 0.06 + 46 = 46.06

выберите как лучший если понравится

Отвечает Шидловский Николай.

Ответ:

(-1,5):(25)+(-46)=-0,06-46=-46,06