13, 6* (0, 001*x+0,0384) = 3, 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Которобай Иван.

13,6*(0,001x+0,0384)=3,4​

0,001x+0,0384=3.4:13.6

0,001x=0.25-0,0384

х=0.2116

х=211.6

Ответ: 211.6

Отвечает Рибецький Макс.

Ответ:

211,6

Пошаговое объяснение:

13,6 * (211.6 + 38,4) = 3400

13,6x + 522.4 = 3400

x = (3400-522.4)/13,6 = 211.6