Решить уравнение.1.2(x-1)=3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2 * (x - 1) = 3,6

x - 1 = 3,6 / 1,2

x - 1 = 3

х = 3 + 1

х = 4