Решить уравнение.x+3=4.9


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетбердина Наркас.

Ответ:

x+3=4,9

x=4,9-3

x=1,9

__________

1,9+3=4,9

4,9=4,9

Отвечает Зайцев Павел.

Ответ:

х=1,9

Пошаговое объяснение:

х+3=4,9

х=4,9-3

х= 1,9

------------

1,9+3=4,9

4,9=4,9