−7x−23=5x+37. Пожайлуста помогите решить буду очень благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Тельников Александр.

Ответ:

−7x−23=5x+37.

-7х-5х=37+23

-12х=60

-х=12

х=-12