(2002-300202÷574)×305


Ответы на вопрос

Отвечает Магдий Ульяна.

Ответ:451095

Пошаговое объяснение:

1. Сначала выполняется деление 300202/574=523

2. Затем находим разность 2002 и 523; 2002-523=1479

3. Умножаем 1479 и 305; 1479*305=451095

Отвечает Вишня Диана.

Ответ:

0,531358880174216

это не точно