В четырех одинаковых тетрадях 72 листа сколько листов в семи таких тетрадяхЗапишите решение и

ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

126листов в 7 тетрадях

Пошаговое объяснение:

4 тетради 72 листа

7 тетрадей ? листов

72/4=18 листов в каждой тетради

18*7=126листов

удачи вам

Отвечает Маркина Юля.

1)72:4=18(листов)-в 1 тетради.

2)18*7=126(листов)-в 7 тетрадях.

Ответ:в 7 тетрадях 126 листов.