1). х:4-69=120 2). 200-х*2=162 3). 14*х+19=47


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлин Валера.

Ответ:

1) 756

2) 19

3) 2

Пошаговое объяснение:

1) х:4 - 69 = 120

Х:4 = 120+69

Х:4 = 189

Х = 189×4

Х = 756

2) 200-2х=162

2х= 200 - 162

2х = 38

Х = 19

3) 14х+19=47

14х= 47 - 19

14х = 28

Х = 2