0,16⋅(7,2+4,85)−1,052. написать результаты первого , второго и третьего действия!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёва Ксения.
1) 7,2+4,85=12,05
2) 12,05*0,16=1,928
3) 1,928-1,052=0,876
Отвечает Рождественский Роман.

Ответ:

1) 5.55

2) 0.888

3) -0.164