1. Сравните дроби: а) 32,125 и 32,235 б) 67,255 и 65,25875 в) 0,25 и 2,457877 2. Выполните

действия. а) 56,31 – 24,246 – (3,87 +1,03) 4. Стороны треугольника равны 2,44см, 3,11см, 5,074см. Найдите его периметр 5. Для пошива штор купили три куска ткани. В первом куске было 58,75 м ткани, во втором на 21,205 м больше, чем в первом, а в третьем столько, сколько в первом и втором вместе. Сколько ткани в трех кусках ткани? 6. Решите уравнение (х+2,75)-12,02=58,234 7.Выразите 2689 м: а) в километрах; б) в миллиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Амантай Айбол.

Ответ:

2) 56,31-24,246-(3,87+1,03)=

Пошаговое объяснение:

=56,31-24,246-4,90=27,164

4) P=2,44+3,11+5,074=10,624см

5) 1. 58,75+21,205=79,955 - второй кусок ткани

2. 58,75+79,955=138,705 - третий кусок ткани

3. 58,75+79,955+138,705=277,41

6)(x+2,75)-12,02=58,234

x+2,75-12,02=58,234

x=-2,75+12,02+58,234

x=67, 504

7)а) в км =2,689

б)в мм =2689000